В государственном учреждении образования «Ружанские ясли-сад №12 Пружанского района» охват профсоюзным членством — 100 %.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ (ПРОФСОЮЗ) – добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности, на производстве, в сфере обслуживания, культуре, образовании. Объединения создаются с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях.
ПРОФСОЮЗ сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.
СИЛА ПРОФСОЮЗА – в её массовости, в сплочённости членов профсоюзов, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ профсоюзной организации государственного учреждения образования «Ружанские ясли-сад №12 Пружанского района» была, есть и будет основным мерилом активности нашего трудового коллектива. Всё, что мы делаем вместе — делаем хорошо, поскольку мы все работаем на одно – на результат! Мы уверены — он будет качественным.
За время работы первичной профсоюзной организации сделано немало, но мы планируем нашу деятельность на благо наших сотрудников, связывая с этим наши творческие мечты во благо наших людей.

Добавить комментарий